Превышение скорости на 112 км/ч привело к амнистии по лишению прав.
Было привышение скорости 112 км/ч а разрешено 40 км/ч по нарушению составили протакол. А за такого нарушение лишение прав 4-6 мес. я попадаю под амнистию о лишении прав. Нарушение было 06.05.2015. повестки в суд небыло и штрафа не было.
Лучший ответ
Амнистия к 70 летию Победы на административные дела не распространяется.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Амнистия распространяется лишь на уголовные преступления