Наложенный платеж 2500 Что это?

Вопрос №6837271 из г. Набережные Челны
опубликован 14.05.2015, 22:15
Пришло извешение 523 Письмо с ОЦ и НП От 394920 Масса 37 г. Обьявленная ценность 2500 Наложеный платеж 2500 Что это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит что -то заказывали, возможно через Интернет, либо заказывали ваши родственники (дети, например). Главное, чтобы не наркотики и не средства слежки, подслуживанияи шпионажа. Выясняйте дома.

14.05.2015, 22:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Получите и посмотрите. В чем сложность?

15.05.2015, 00:06

Оставлял онлайн заявку на кредит. Позвонили с банка сказали что одобрено и вышлют карту с с документами с которыми мне нужно будет ознакомиться заполнить и выслать обратно

14.05.2015, 22:32

Получите и посмотрите. В чем сложность

15.05.2015, 00:07

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских