Как правильно поступить с пострадавшим после аварии, если страховка была просрочена, а новую не успели оформить?

ДТП произошло почти сразу после покупки машины страховка старая была просрочена. А новую оформить не успел я являюсь виновником аварии как необходимо поступить с пострадавшим он требуем материального возмещения ущерба! Есть ли какая нибудь возможность решить вопрос ведь на оформление страховки время у меня к тому моменту не вышло?
Лучший ответ

к сожалению ответственность лежит на Вас, требовать он может заоблачную сумму, договоритесь о реальных суммах, если нет то судитесь, в суде назначайте судебную экспертизу и т.п., удачи

страховку уже задним числом не оформите на момент ДТП, вред должны возмещать сами.