Куда обратиться для получения рвп в москве
Спасибо! Проще говоря, мне нужно у кого-то в Москве прописаться срочно.На днях получаю РВП. В какую организацию (фирму, компанию) можно обратиться для решения вопроса прописки- регистрации по РВП, чтобы не попасть на мошенников?
Добрый вечер! Обращайтесь в органы УФМС по месту предполагаемой регистрации.