Хочу продать комнату она приватизирована, у соседей нет, в Москве, куда обратиться для получения отказа от города Москвы?

Лучший ответ

Здравствуйте, Анна.

От имени Москвы ее недвижимостью заведует ДГИ - департамент городского имущества Москвы. В поисковике найдете адреса, телефоны, предварительно позвоните, уточните, куда именно и как обратиться. Обычно они выдают отказы без проблем в таких случаях.

Доброго времени суток! Спросите у соседей их договор найма, в нем указан собственник помещения с его реквизитами и адресом.

Всего хорошего.

• Здравствуйте,

Скорее всего нужно обращаться в городскую администрацию, но вначале можете уточнить информацию в районной администрации по месту нахождения недвижимого имущества

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! У Вас коммунальная квартира и это отдельные объекты недвижимости, так что обращаться никуда не надо, если конечно у соседей договор найма и у Вас квартира не в долях с муниципалитетом.