Хочу продать комнату она приватизирована, у соседей нет, в Москве, куда обратиться для получения отказа от города Москвы?
Здравствуйте, Анна.
От имени Москвы ее недвижимостью заведует ДГИ - департамент городского имущества Москвы. В поисковике найдете адреса, телефоны, предварительно позвоните, уточните, куда именно и как обратиться. Обычно они выдают отказы без проблем в таких случаях.
Доброго времени суток! Спросите у соседей их договор найма, в нем указан собственник помещения с его реквизитами и адресом.
Всего хорошего.
• Здравствуйте,
Скорее всего нужно обращаться в городскую администрацию, но вначале можете уточнить информацию в районной администрации по месту нахождения недвижимого имущества
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! У Вас коммунальная квартира и это отдельные объекты недвижимости, так что обращаться никуда не надо, если конечно у соседей договор найма и у Вас квартира не в долях с муниципалитетом.