Обманутая клиентка салона красоты и банка - Что делать, если условия сертификата не соответствуют договоренностям?
Я посетила салон красоты. Мне предложили оформить сертификат и я согласилась. 36000 за год. Но не было сказано что в кредит. Оговаривались условия что я могу посещать салон скольхо хочу. Так как я торопилась на работу я не прочитала договор. Оказывается я могу за год сходить только 10 раз. Зная этого я ни за что бы не согласилась. И в договоре услуги стоят 26000. Получается я плачу просто так по 3150 в месяц. Хочу расторгнуть договор с салоном и банком. Это обман.
Нужно составить и направить юридически обоснованную претензию.