LSN Messenger
Москва, 18.12.2015, 06:38

Как расторгнуть договор с салоном красоты, сохраняя договор с банком при исправном выплате кредита

Вопрос №9161707 из г. Москва
опубликован 18.12.2015, 06:38
Как расторгнуть договор с салоном красоты, не расторгая при этом договор с банком, так как кредит исправно плачу, но процедурами не разу не воспользовалась из за невозможности посещать салон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы намерены и дольше платить за то, чем не пользуетесь, то просто не ходите на процедуры и все. Выплатите кредит и про Вас забудут в салоне. Или снова пригласят заключит новый договор, как наиболее ценного клиента.

18.12.2015, 07:01

Надо подать им уведомление о расторжении.

18.12.2015, 07:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Хочу что бы мне вернули деньги переведенные банком в салон красоты в сумее 82 тысячи рублей и использовать их для другой цели .

18.12.2015, 07:12

Я Вам написал ответ.

18.12.2015, 07:41