Как расторгнуть договор с салоном красоты, сохраняя договор с банком при исправном выплате кредита
Как расторгнуть договор с салоном красоты, не расторгая при этом договор с банком, так как кредит исправно плачу, но процедурами не разу не воспользовалась из за невозможности посещать салон.
Если Вы намерены и дольше платить за то, чем не пользуетесь, то просто не ходите на процедуры и все. Выплатите кредит и про Вас забудут в салоне. Или снова пригласят заключит новый договор, как наиболее ценного клиента.
Надо подать им уведомление о расторжении.
Хочу что бы мне вернули деньги переведенные банком в салон красоты в сумее 82 тысячи рублей и использовать их для другой цели .
Я Вам написал ответ.