Куда обратиться, если сосед, страдающий туберкулезом, не разрешает проветривать квартиру?
Скажите пожалуйста я живу в квартире которая приватизирована на меня и еще одного человека, тот человек болен туберкулезом и не разрешает проветривать помещение забил все форточки мне заявляет что тоже хочет заразить меня туберкулезом куда обращаться? В квартире затхлый запах.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.