Ограничение доступа к информации о личности обвиняемой - какие права имеет заявитель и какие законы регулируют данную ситуацию?
Напишите письменное заявление об ознакомлении. При отказе Вы сможете обжаловать отказ в суде.
Хочу отметить, что я как раз таки и писал заявление об ознакомлении, но это заявление лишь формальность, факт остаётся фактом - личность обвиняемой мне полностью не известно, а значить подать заявление в порядке частного обвинения я не могу
Если заявление подано в отношении лица, данные о котором потерпевшему не известны, то мировой судья отказывает в принятии заявления к своему производству и направляет указанное заявление руководителю следственного органа или начальнику органа дознания для решения вопроса о возбуждении уголовного дела, о чем уведомляет лицо, подавшее заявление (ч. 2 ст. 147 Уголовно-процессуального кодекса РФ).
Если у мирового судьи на приеме Ваше заявление не принимают, то направляйте его заказным письмом с обратным уведомлением и описью вложения. Мировой судья будет вынужден осуществить действия в соответствии с законом.