Вопрос - Можно ли покинуть страну, если ранее состоял на учете в наркологии и не снят с него?
Пусть ли за границу, если человек находился несколько лет назад на учете в наркологии и до сих пор не отмечался и не снимался с учета?
Лучший ответ
Добрый вечер, Анастасия! Положениями ст. 15 ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" такого основания в ограничении выезда не предусмотрено, если исполнения данного обязательств, не наложено на него судом до момента исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами.