Калининград, 15.05.2015, 00:19

История борьбы с долгами - мои проблемы с кредитами и коллекторами

Вопрос №6838168 из г. Калининград
опубликован 15.05.2015, 00:19
Несколько лет назад я заболел. И на све обследование взял кредит в одном банке. И потом затянуло в кабалу. Брал следующий, перекрывал другой и т.д..Не успел оглянуться, как набралось кредитов за миллион. Я исправно платил пока мог. Но потом перестало хватать зарплаты. Бросил платить. Не плачу уже год и два месяца. Там уже штрафов и процентов за миллион выросли. Нанял юриста, один банк, а именно бакн Москвы подал в суд. Теперь им перечисляют 50% от оклада. Оклад у меня 8700. Остальные не подают в суд, а продали мои долги так называемым коллекторам. Я их называю бандитами. Теперь ни какой нет жизни от них. Донимают звонками на рабте, родственников, знакомых. Угрожают.
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть им нужно будет указать ещё и все номера телефонов?Это ни как не повлияет на моё и так плачевное состояние?

15.05.2015, 00:37

Хуже уже не будет.

15.05.2015, 00:42

По факту угроз Вам необходимо обращаться в полицию.

15.05.2015, 00:21

Я могу сам отнести заявление от имени работодателя,родственников и друзей.Чтобы они сами написали своей рукой,а я отнес в прокуратуру.

15.05.2015, 00:24

Нет, лучше пусть каждый отправит почтой. У Вас могут не принять.

15.05.2015, 00:27

Письмо они должны отправить в прокуратуру сами?Что они должны там написать,и как сделать это лучше,чтобы коллекторы хотя бы от них отстали.

15.05.2015, 00:30

Пусть пишут о том что не имеют никакого отношения к Вашим долгам и считают действия коллекторов вымогательством.

15.05.2015, 00:33

То есть им нужно будет указать ещё и все номера телефонов?Это ни как не повлияет на моё и так плачевное состояние?

15.05.2015, 00:37

Хуже уже не будет.

15.05.2015, 00:42