Губкин, 15.05.2015, 00:21

Сколько по времени она выдается?

Вопрос №6838176 из г. Губкин
опубликован 15.05.2015, 00:21
Сколько по времени она выдается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я с Узбекистана г. Ташкент, проживаю в России, имею паспорт гражданина РФ. мне для устройства в МВД нужна справка, что я не имею второго гражданства. то есть не имеется гражданство Узбекистана. какие документы мне для этой справки понадобятся? сколько по времени готовится? и можно ли ее получить как нибудь, не выезжая со своего города в Москву или надо обязательно ехать?

15.05.2015, 01:08

В посольство Узбекистана позвоните и выясните все эти вопросы.

15.05.2015, 01:15

Что за справка?

15.05.2015, 00:22

Я с Узбекистана г. Ташкент, проживаю в России, имею паспорт гражданина РФ. мне для устройства в МВД нужна справка, что я не имею второго гражданства. то есть не имеется гражданство Узбекистана. какие документы мне для этой справки понадобятся? сколько по времени готовится? и можно ли ее получить как нибудь, не выезжая со своего города в Москву или надо обязательно ехать?

15.05.2015, 01:08

В посольство Узбекистана позвоните и выясните все эти вопросы.

15.05.2015, 01:15

Хорошо, спасибо

15.05.2015, 01:24