Ребенок пострадал в ДТП на зебре, никто не помог. Что делать?
Дочь 11 лет вечером рассказала, что по дороге в школу на зебре была сбита. Есть синяки и ссадины. Машины её пропускали, а этот сбил. Слева. Ребёнок упал. Сломаны наушники. Номер не видела. Никто не остановился. Сбивший спросил, всё ли в порядке, но в школу или травмункт не отвёз. Зебра не оборудована видеокамерами. Там есть знаки, что здесь переходят школьники. В школе есть врач. К врачу не обратилась. Занимаемся спортивными бальными танцами. Сегодня и танцы, и урок физкультуры. К сожалению, у меня есть неотложные дела. Папа сидит дома с малышом 4 лет (малыш не разговаривает, на год дали инвалидность). ЧТо делать? В любом случае я считаю, что сбивший должен быть наказан (завтра ребёнок будет награждаться медалью и выступать уже с индийскими танцами перед большой аудиторией), а зебру следует оборудовать видеокамерами. Каковы мои действия?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Здравствуйте.
Какие есть доказательства еще?
Уверена, что по местонахождению мобильных телефонов можно определить преступника. Немного грязи при падении на яркой курточке. Сам факт, что ребёнок-вундеркинд не может внятно описать события и какие машины были на месте, настораживает.