Калининград, 15.05.2015, 01:51

Как защититься от незаконных действий коллекторов - инструкция для работодателей по написанию жалобы

Вопрос №6838437 из г. Калининград
опубликован 15.05.2015, 01:51
Как написать жалобу от работодателя. Друзей и родственников на коллекторов, если они не имеют ни какого отношения к моей задолженности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они должны указывать свои контактные данные?И что конкретно писать в жалобе?Их совсем замучили звонками и требованиями погасить задолженность не ими взятыми.

15.05.2015, 04:15

Конечно они же будут писать от кого. В свободной форме пусть так и напишут как есть. Распечатку телефонных звонков путь приложат.

15.05.2015, 04:17

Здравствуйте! В прокуратуру в свободной форме пишите по отдельности.

15.05.2015, 02:57

Они должны указывать свои контактные данные?И что конкретно писать в жалобе?Их совсем замучили звонками и требованиями погасить задолженность не ими взятыми.

15.05.2015, 04:15

Конечно они же будут писать от кого. В свободной форме пусть так и напишут как есть. Распечатку телефонных звонков путь приложат.

15.05.2015, 04:17