Возможно ли взыскать с наследников задолженность по коммунальным платежам за 20 лет и куда обратиться?
Хочу взыскать с наследников неуплату по коммунальным платежам за долю в квартире их наследодателем за срок 20 лет. Это возможно? Куда обращаться?
Лучший ответ
Обращаться вам необходимо в суд.
Требовать в исковом заявлении можете и за 50 лет, но срок исковой давности составляет только 3 года. Если об этом заявит ответчик, то получите только за 3 года, если нет то за все 50 лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!