Распространяется ли амнистия на статья 158. часть 2 но человек раньше был судим 15 лет назад по другой статьи.
Предыдущая судимость погашена и она в соответствии с Постановлением об амнистии не учитывается
Распространяется лиамнистия на ст 158. ч 2 но человек раньше был судим 15 лет назад по другой статьи,почему следователь не закрывает его дело,и постоянно говорит,что его закроет,направляет внароложку,посылает участкового допрашивать соседей,он и так под домашним пластом,меру присечения вынес суд,она не отдает личные вещи,которые были изьяты когда он был на там,ключи от квартиры,2 мобильника и машина наша стоит у их здания,хотя он только проник в уже открытый гараж