Моя сожительница в тайне купила дом на родительский капитал - кто имеет право на него?
2-е детей пяти и трёх лет живут со мной. И я подал иск в суд на лешения её родительских прав так как она переодически бросает детей мне и гуляет где попало у неё признали вич.
Нет. Не имеете - вы в гражданском браке.
Или как мне вернуть родительский копитал?
Здравствуйте Петр Михайлович, так как она воспользовалась средствами семейного (материнского) капитала будучи не лишенной родительских прав, то средства Вы уже не вернете. Сейчас нужно проследить, чтобы детям были выделены доли, более Вы ничего сделать не сможете.