Москва, 15.05.2015, 03:23

Ожидание суда после осуждения по статье 158 часть 2 в марте 2015 - амнистия и возможные последствия

Вопрос №6838558 из г. Москва
опубликован 15.05.2015, 03:23
Меня и мою подругу осудили по статье 158. часть 2 в марте 2015, сейчас ждем суда. Попадаем ли под амнистию и что нам грозит? Ответьте пожалуйста как можно скорее.
Лучший ответ
Рекомендуется

осудили и ждем суда - как-то непонятно, на какой стадии процесса находится уголовное дело?

15.05.2015, 03:24

Недавно были у прокурора,сказал нас оповестят когда будет суд.

15.05.2015, 03:26

при вашем согласии в суде будет применена амнистия

15.05.2015, 03:33

Спасибо большое,а точно все впорядке будет? Мы с подругой ранее не судимы.

15.05.2015, 03:42

будет на первый раз, не воруйте больше!

15.05.2015, 03:43