Хочу вернуть две страховки за кредит в банке который уже досрочно погашен.
В банк мы писали заявление но нам пришел отказ все документы у нас на руках можно ли подать за моральный ущерб?
Вы конечно можете подать дополнительно и на моральный вред,но ваша обязанность доказать в суде в чем конкретно заключаются ваши моральные страдания в этой ситуации Велика вероятность отказа в удовлетворении ваших требований по моральному вреду
Здравствуйте! Какие банки? У нас в регионе не ко всем банкам положительная практика. Позвоните обсудим.
Здравствуйте Александр, напишите претензию через банк, в случае отказа или игнорирования Ваших требований, подавайте иск в суд.