Скажите пожалуйста как можно обжаловать решение суда? И какие гарантии.

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста как можно обжаловить решение суда? И какие гарантии.

Ответы на вопрос (2):

В апелляционном порядке.

Вы должны в течение месяца со дня изготовления в окончательной форме судебного решения подать апелляционную жалобу.Не зная суть вашего спора -просто юридически неприлично и неэтично будет говорить о каких то гарантиях