Проблемы с кредитом - звонки от восток финанс, возможное втягивание первой жены в долг - что делать?
Мой муж в 2008 году взял кредит, на тот момент жил с первой женой, за кредит рассчитался, карточка оставалась у жены. Сейчас звонят с восток финанс и требуют вернуть долг. Мы думаем его жена снимала с карточки. Что нам теперь делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это коллекторы не копейки им не платите. Отправляйте их подальше если не понимаю обратитесь в суд по факту вымогательства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!