Маме звонят из Восток финанс и требуют оплатить неправомерно взятый кредит - как разобраться в ситуации и защититься?
Восток финанс звонят маме и говорят что в 2004 году она взяла кредит и теперь требуют оплату, но мама не брала кредит, все документы она хранит и нет никакого востока финанса, как быть они звонят и требуют вернуть деньги, но какие? Нервы на пределе просит совета у меня, а я не знаю что посоветовать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Посылайте их... в суд! В суде им откажут в удовлетворении исковых требований, так как срок исковой давности прошел еще в 2007 году
Вы мне очень помогли, спасибо!