Сельскому специалисту лишили льготы за ЖКХ из-за недостаточной оплаты - долг составил 85 тыс руб. Объявлено требование о составлении соглашения с ЖКХ, но отказано в помощи
Меня лишили льготы как сельскому специалисту за ЖКХ, мотивируя тем, что недостаточно заплатила. Теперь не оплачивают и собрался долг за ЖКХ составил 85 тыс руб, при доплате обьявили, что на эту сумму нужно составить соглашение с ЖКХ. Обратившись в ЖКХ они мне отказали в составлении соглашения, сказав, что я должна заплатить пеню в размере 6 тыс и еще части задолженности. Я в полной растерянности не знаю куда обратиться за помощью, зарплата у меня 12 тыс руб а ежемесячная сумма оплаты за ЖКХ с нашем селе мне за 53 м 2 составляет 9500 руб.
в суд обратитесь и в прокуратуру, и как интересно вам- по указанному вами месту Владику, сельские льготы, а так льготы по теплу,найму и свету и то не всем и не везде, за одно в суде и сошлетесь на то что по жилью должно быть не более 20%, вам видимо не субсидируют за долги,и это надо решать в суде
Нет, я проживаюне во Владивостоке , а в ЕАО , Облученском р-не, селе Будукан.Как подать в суд в моей ситуации,с чего начинать с того что лишили льготы.Прошу подскажите.Может я не все понятно обьяснила,?