Как подать встречное заявление по делу об алиментах, если не проживал с девушкой и не обсуждали детей?

Девушка с которой мы встречались подает на алименты но мы с ней не проживали, встречи были эпизодические, о детях речь никогда не шла, как подать встречное заявление.
Лучший ответ

Если Вы оспариваете свое отцовство то встречный иск будет об оспаривании отцовства. В ходе рассмотрения дела требуйте назначение ДНК экспертизы.

ЕСли вы установили свое отцовство в отношении ребенка, то вы обязаны платить алименты на его содержание.

Если не установили, то девушка в этом иске будет устанавливать ваше отцовство путем проведения судебной экспертизы ДНК и взыскивать алименты.

От эпизодических встреч тоже дети бывают...