Как восстановить гражданство РФ и получить паспорт для дочери 14 лет, если были произведены изменения в Свидетельстве о рождении?
Моей дочери 14 лет, нужно получать паспорт, у нее была отметка о гражданстве РФ на старом Свидетельстве о рождении, но я меняла свидетельство, так как там стерлись буквы. Какие мои действия для восстановления гражданства? Какие документы и куда обращаться?
Лучший ответ
Гражданство восстанавливать не нужно- дочь гражданка России и гражданства её никто не лишал
Зайдите в ФМС с паспортами родителей и там вам проставят новый штамп в день вашего обращения
Благодарю Вас за полезную консультацию!