Можно ли выписать человека из неприватизированной квартиры если он не проживает там уже 3 года

Можно ли выписать человека из неприватизированной квартиры если он не проживает там уже 3 года, и не платит за коммунальные услуги?

Лучший ответ

Если докажете в суде, что он перешел на постоянное место жительства в другое жилое помещение. То есть не вынужденно.

Если докажете в суде, что он перешел на постоянное место жительства в другое жилое помещение.