Челябинск, 15.05.2015, 07:07

Судебное решение о выселении из жилого помещения

Вопрос №6839245 из г. Челябинск
опубликован 15.05.2015, 07:07
Решения суда о выселении из жилого помещении. Уже 6 месяцев судебный исполнитель не может выселить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сроки исполнения существуют? все подписи ответчика о выселении есть, доступ квартиры есть а судебные исполнители не выселяют

15.05.2015, 07:16

Так я вам и отвечал что подробно опишите в жалобе ситуацию Вообще исполнительное производство -срок два месяца

15.05.2015, 07:21

Жалоба пишется в свободной форме с подробным изложением всех обстоятельств вашей ситуации

15.05.2015, 07:09

Сроки исполнения существуют? все подписи ответчика о выселении есть, доступ квартиры есть а судебные исполнители не выселяют

15.05.2015, 07:16

Так я вам и отвечал что подробно опишите в жалобе ситуацию Вообще исполнительное производство -срок два месяца

15.05.2015, 07:21