Риски при покупке сада с домом и баней - получение зеленки на недвижимость и права детей при разводе владельцев
Хочу приобрести сад. На участке построен дом и баня. У собственника есть зеленка только на земельный участок. В дальнейшем мне придется самой получать зеленку на дом и нет ли каких-либо рисков при покупке такой недвижимости?
Сад приобретался собственником в браке. Сейчас они разводятся с супругой и делят имущество. Также у них есть дети, но по их словам они уже совершеннолетние. Есть ли какие либо риски если вдруг дети окажутся несовершеннолетними?
Без изучения документов однозначного ответа дать не представляется возможным.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Требуется согласие супруги для продажи.Дети в разделе имущества родителей не участвуют.Можете купить.