Проблемы с посещением детского сада - Льготы не обеспечивают место для 2.2-летнего ребенка, куда обратиться?
У меня сыну в сентябре 2015 года будет 2.2 лет, стоим в дет сад почти с рождения, по мужу имеем льготу как военнослужащий, сотрудник мвд как то так, но нам неидали место ни в группе кратковременного прибывания и в обычную группу очередь тока увеличивается (160 по счету, вставали были 77), первый ввопрос: зачем нужна льгота если все равно не дают место до 3 лет? И еще вопрос комплектование закончится 31 мая, если нам так и не дадут путевку ни в гкп ни в обычную группу куда мне обратиться?
Здравствуйте! Вам обязаны дать путевку в не очереди. Пишите жалобу в администрацию