Екатеринбург, 15.05.2015, 07:21

Bывший муж стал злостным неплательщиком алиментов - как заставить ОСП работать?

Вопрос №6839324 из г. Екатеринбург
опубликован 15.05.2015, 07:21
Я в разводе с ноября 2013 года. В ноябре получила исполнительный лист на выплату алиментов. До мая 2014 года бывший муж платил, в мае был сокращен с работы. С этого времени не платит. В декабре 2014 года подала заявление в отдел суд. приставов. До сих пор не могу ничего от них дождаться. Когда звонишь говорят Мы разбираемся, а алименты уже за год накопились. Что делать дальше, как заставить ОСП работать, ведь уже прошло больше полугода - т.е. бывший муж стал злостным неплательщиком? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите на приставов жалобу в прокуратуру, как правило, волшебный пендель прокурора, придаёт приставам скорости.

15.05.2015, 07:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

жалуйтесь на бездействие судебного пристава в прокуратуру.

15.05.2015, 07:27

А в какую прокуратуру подавать? РОСП находится в г.Камышлов.

15.05.2015, 08:26

Прокуратура (на яндекс Вас уже не пускают?)

prokuratura.ur.ru

15.05.2015, 08:30
Это лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру в г. Камышлов.

15.05.2015, 08:37