Bывший муж стал злостным неплательщиком алиментов - как заставить ОСП работать?
Я в разводе с ноября 2013 года. В ноябре получила исполнительный лист на выплату алиментов. До мая 2014 года бывший муж платил, в мае был сокращен с работы. С этого времени не платит. В декабре 2014 года подала заявление в отдел суд. приставов. До сих пор не могу ничего от них дождаться. Когда звонишь говорят Мы разбираемся, а алименты уже за год накопились. Что делать дальше, как заставить ОСП работать, ведь уже прошло больше полугода - т.е. бывший муж стал злостным неплательщиком? Спасибо.
Здравствуйте. Напишите на приставов жалобу в прокуратуру, как правило, волшебный пендель прокурора, придаёт приставам скорости.
жалуйтесь на бездействие судебного пристава в прокуратуру.
А в какую прокуратуру подавать? РОСП находится в г.Камышлов.
Прокуратура (на яндекс Вас уже не пускают?)
Обратитесь в прокуратуру в г. Камышлов.