Задержка выплат на капитальный ремонт после наводнения - положены ли мне деньги, если я продала дом?
Во время наводнения в 2014 г. мой дом пострадал, я получила 50000 руб за частичную утрату имущества. Деньги на капитальный ремонт помещений весь год обещали и только сейчас собираются начать выплаты, заявления на эти деньги я писала еще в августе 2014 г., но в апреле 2015 г. я продала свой дом, положены ли мне деньги на капитальный ремонт, ведь я ремонтировала свое жилье на свои финансы.
Лучший ответ
Федеральным законодательством - не регулируется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!