Иваново, 15.05.2015, 08:20

Имеет ли юридическую силу договор с физическим лицом, сменившим до этого фамилию и указавшим в своих реквизитах старую?

Вопрос №6839769 из г. Иваново
опубликован 15.05.2015, 08:20
Имеет ли юридическую силу договор с физическим лицом, сменившим до этого фамилию и указавшим в своих реквизитах старую?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если договор от его имени составлен представителем по доверенности, выданной по предшествующим реквизитам, спустя более трех месяцев после смены фамилии доверителя, т.е. лицом, заведомо знавшим о ее смене.

15.05.2015, 08:39

законная смена фамилии не делает ранее оформленные документы (в том числе доверенности) недействительными...

15.05.2015, 10:02

если подпись стоит , то имеет юр.силу...

15.05.2015, 08:22

А если договор от его имени составлен представителем по доверенности, выданной по предшествующим реквизитам, спустя более трех месяцев после смены фамилии доверителя, т.е. лицом, заведомо знавшим о ее смене.

15.05.2015, 08:39

законная смена фамилии не делает ранее оформленные документы (в том числе доверенности) недействительными...

15.05.2015, 10:02