Возможно ли для мужа выписаться из квартиры, находясь на прописке с несовершеннолетним ребенком и другими родственниками?
Муж прописан в квартире с несовершеннолетним ребенком, собственницей является мать мужа, в квартире прописаны еще родственники. Мать ребенка выписана через суд по воле собственника. Вопрос - может ли муж по собственной воле выписаться из этой квартиры, оставив прописанным ребенка?
Лучший ответ
Без снятия с регистрационного учета ребенка отца не выпишут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!