Как корректно отозвать жалобу в трудовую инспекцию г. Иркутска после решения проблемы по соглашению сторон
Как правильно отозвать жалобу в письменном виде, которую я писала в трудовую инспекцию г.иркутска, в связи с урегулированием проблем по соглашению сторон.
Лучший ответ
Так и пишите, что вопрос урегулирован, вам все возместили (выплатили, восстановили), претензий к работодателю не имею.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В произвольной форме, прошу вернуть заявление без проведения проверки, в связи с урегулированием вопроса
Благодарю Вас за полезную консультацию!