Как обеспечить оставление квартиры внуку после смерти бабушки, учитывая наличие второго сына?
Так как уже составлено завещание ее бабушка не отменила и новое не писала значит ее собственность после смерти переходит току кто указан в завещании т.е. внук.
У собственника есть право распорядиться своим имуществом по усмотрению написать завещания если завещания нет тогда наследство по закону согласно очереди.
Добрый день! У нотариуса можно составить договор ренты с пожизненным содержанием.
Добрый день!
Если в завещании наследником является внук, то квартира полностью переходит в его собственность. То есть у ее сына не будет ни каких прав на квартиру.