Основания для отмены решения о приобретении гражданства в отношении К. на основании обмана
Иностранный гражданин Н. был принят в гражданство РФ. Через некоторое время в гражданство РФ в упрощенном порядке была принята иностранная гражданка К. на основании того, что она состояла в браке с гражданином Н. В дальнейшем судом было установлено, что, обращаясь с заявлением о приеме в гражданство РФ, Н. представил подлодные документы, в связи с чем реешние о приобретении гражданства в отношении Н. было отменнено. Существуют ли основания для отмены решения о приобретении гражданства в отношении К.?
Если гр-ка К. вступила в брак не с гражданином РФ, то есть основания и для отмены ее гржданства.Логично и законно.
Такие основания для отмены гражданства и у гражданки К существуют, т.к. это гражданство, как и в первом случае, принято также по подложным документам.