Возможно ли представление электронных документов в мировой суд для уменьшения размера алиментов?

Можно ли подать в мировой суд документы в ЭЛЕКТРОННОМ виде? Т.е. отправить скан-копии искового и приложений к нему? По вопросу уменьшения размера алиментов.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, нельзя.

То о чем вы пишите нельзя сделать В судах пока еще принимаются подлинники а не сканы исковых заявлений