Проблема в детском саду - Как защитить свою дочь от насилия воспитателя?
Не знаю как поступить... Моей дочери 6 лет, посещает детский сад. Узнала что воспитатель за провинности бьет детей, запугивает, запрещает жаловаться родителям... Девочка стала нервной, плачем утром, не хочет идти в сад... Чувствую себя садистом, но не знаю как правильно себя повести, идти и ругаться с воспитателем не выход, так как она оторвется на моем ребенке потом и молчать не выход... Что делать?
Лучший ответ
Пишите жалобу в РАНО, предварительно сводив ребенка к детскому психологу.
ЗДОРОВЬЕ ребенка - ДОРОЖЕ.
УДАЧИ ВАМ