Право на пенсию по утрате кормильца - поиск справедливости для семьи
Мой гражданский муж пропал 2 года назад. У нас 3 детей. Сейчас пытаюсь, чтобы признали его умершим. Буду ли, я иметь право получать пенсии по утере кормильца? И ссылку на закон, пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, у вас возникнет право на получение пенсии по потере кормильца.