Как обжаловать судебный приказ о взыскании налога на земельный участок, когда я не являюсь его собственником согласно решению суда от 2002 года?

24 февраля 2015 г мировой суд вынес судебный приказ согласно ст. 121 и 122 гпк рф о взыскании налога на земельный участок. Я не являюсь собственником этого участка по решению суда от 2002 года. Сроки обжалования судебного приказа мной пропущены. Вопрос: Как я могу обжаловать судебный приказ?
Лучший ответ

В течение 10 дней вы вправе подать возражения на отмену судебного приказа

Если не успели подать возражения,то приказ можно обжаловать в апелляционном порядке на общих основаниях, как и любое судебное решение

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

если сроки пропущен, возможно восстановить, если есть уважительная причина пропуска

Возможно обжаловать судебный приказ в аппеляционной жалобе или кассационной жалобе или надзорной жалобе.