Требуется перерасчет платежей за ЖКХ после отключения отопления и горячей воды - юридическая точка зрения
К нам приходят квитанции за услуги ЖКХ, в которых за квартиру 29.5 кв.м. приходится платить по 10 тыс. руб. В прошлом месяце Сочитеплоэнерго отключили 15.04.2015 тепло и горячую воду. В этом месяце пришли квитанции об оплате в полном размере. Как просить правильно перерасчета платежей с юридической точки зрения, за два месяца получилось по 3,5 тыс. руб, т.е. 7000 за тепло которого не было. Я одна воспитываю ребенка и меня бьют по карману такие платежи.
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите претензию УК.Если перерасчет не сделают,обращайтесь с жалобой в Жилищную инспекцию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!