Нужно ли какое то разрешение для ребенка 3 лет от папы, едет с мамой на поезде. Состоят в браке.
Нужно ли какое то разрешение для ребенка 3 лет от папы, едет с мамой на поезде. СостоЯт в браке.
Лучший ответ
если ребёнок следует с одним из родителей, то может ехать хоть куда без всяких разрешений от другого родителя...
Добрый день!
Если оба родителя граждане РФ, то с мая 2015 года такое разрешение не нужно.