Какие бумаги нужно подписать с посредником при передаче машины и нужно ли обращаться к нотариусу?
Хочу продать машину через посредника. До заключения договора купли-продажи между мной и покупателем посредник просит передать машину ему для удобства показа. Какие бумаги мне подписать с посредником при передаче ему машины? Нужно ли обращаться к нотариусу?
Лучший ответ
всё зависит от степени доверия.. вы можете выдать простую рукописную доверенность на право управления автомобилем (+свид.о регистрации +страховка)
Когда сделка "созреет" сами подписывайте договор купли-продажи и сами получайте деньги...
договор аренды оформите за минимальную плату