Риски покупки автомобиля у посредника без участия собственника

Вопрос по покупке автомобиля! Продавец является посредником между собственником и покупателем (мной). На руках имеет птс и генеральную доверенность от собственника автомобиля! Собственник при проведении сделки присутствовать не будет, посредник договор купли продажи заключать отказывается, ссылаясь на затрату времени и денег на налоги! Есть ли риски при покупке у посредника?

Лучший ответ

Купить можно в соответствии с законом оформив догвор КП. если его нет, то и законных оснований для приобретения собствености нет

Здравствуйте

Риск может быть связан с тем ,что доверенность уже отозвана