Считает что ее в чем то обманут ей 75 лет и что теперь делать.
Я купила дачу то-есть отдала деньги в садоводческом правлении у бывшей хозяйки, которая точно так-же как и я купила дачу то-есть отдала деньги и получила в замен документы на дачу такие же как и я.А это план участка и свидетельство на право собственности на землю от 1996 г. на первую хозяйку дачи, она как и я ничего не делала с переоформлением дачи на себя и мне продала дачу с теми же документами. И вот я решила оформить ее на себя, а первая хозяйка этой дачи (на ее фамилию выданы документы) отказывается подписать у нотариуса доверенность на оформление документов на меня. Считает что ее в чем то обманут ей 75 лет и что теперь делать. Может есть какой то другой ход. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна. Галина.
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемая Галина.
Иных вариантов здесь нет и быть не может. Уговаривайте бабулечку как можете, иначе, в случае её смерти, на дачу будут претендовать наследники...