Как выйти из тупика - советы по урегулированию просрочек по кредитам и избавления от назойливых звонков кредиторов
У меня просрочки по кредитам почти два месяца. Кредиторы звонят мне и моим родственникам. Но у меня сейчас очень тяжёлая ситуация. Одна воспитываю детей. Оплачиваю квартиру школу. Аллименты не получаю. Зарплата маленькая. Я в тупике. Не знаю как поступить. Я никогда от них не скрывалась. Пока не стали угрожать. Что можно предпринять. ПОДСКАЖИТЕ.
можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.