Системная форма должников квартплаты в размере 68000 т.р. - ожидания от суда

У меня образовалось задолжнасть за квартплату в размере 68000 т. р,т.к я временно не работаю и сижу с ребенком, в квартире прописанно 5 человек, в том числе и мой ребенок, моя бабушка она пинсеонер, оч больна и моя мама, тоже пенсионер она ухаживает за бабулей, еще прописан брат но у него сейчас тоже проблемы со здоровием, и он тоже временно безработный, но долг мы можем гасить маленькими частями, нам пришла повестка в суд по поводу задолжности, что ждать от суда? Собственник я одна.

Лучший ответ

Суд долг взыщет, можете просить о рассрочке оплаты, представив доказательства сложного материального положения.

В суде просите о раасрочке уплаты задолженносьти по ст 203 ГПК РФ