Как поступить, если взяли карту Tinkoff на 5000, но набежал долг в размере 5300 + 2500 процентов и 5300 штрафов
Что делать взяли карту тинькоф на 5000 платили теперь вызывают в суд и насчитали по карте основной долг 5300 проценты 2500 и штраф 5300
Лучший ответ
Здравствуйте.Вам нужно составить возражение на иск с указанием своего расчета суммы долга.
Это лучший ответ
Добрый день. Обратитесь на консультацию к юристу для составления отзыва на исковое заявление банка. Грамотный юрист может убрать штрафы и неустойки.
Нужно подготовить возражение на иск, в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.
Благодарю Вас за полезную консультацию!