Неправомерная жалоба на полицию и другие органы, но я не являюсь ее автором - как доказать свою невиновность
Человек написал жалобу на действия полиции и других органов от моего имени. А у меня к ним ни каких претензий нет со всеми штрафами и предписаниями я согласна. И теперь органы обиделись на меня. Как доказать что это не я написала жалобу.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о подделке документов и фальсификации.