Порядок оформления документов при заливе 2-х комнатной квартиры соседями со 2 этажа
Соседи со 2 этажа залили 2 х комнатную квартиру вода бежала с потолка со всех стыков панелей и по стенам. В квартире недавно сделан капитальный ремонт на полу лежит ламинат. Объясните как правильно оформить бумаги.
Лучший ответ
Необходимо составить акт, сделать оценку ущерба и предъявить претензию соседям. Если не оплатят, обращаться в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!